top of page
月間予定3月度.png

2024年3

3/2(土)(1年)古都大会開会式

     体験練習 13:00~

3/3(日)(全員)練習試合 東大阪長田B

3/9(土) 体験練習 8:30~

3/10(日)(1年)古都大会 1回戦 京田辺B

3/16(土)(1年)古都大会 2回戦、3回戦

       体験練習 13:00~

3/20(水祝)(1年)古都大会 準決勝、決勝

3/24(土)(全員)練習試合 滋賀南郷B

​3/31(日)(全員)練習試合 東大阪布施B

2024年 2月

2/3(土)(2年/1年)練習試合 尼崎B

2/4(日)体験練習 8:30-12:00

2/10(土)体験練習 8:30-12:00

2/11(日)(2年/1年)練習試合 滋賀草津B

​2/17(土)(Re)北支部春季予選 高槻中央B

2/18(日)(Re)北支部春季予選 準決勝

2/23(金祝)(Re)北支部春季予選 決勝

2/24(土)体験練習 8:30-12:00

2/25(日)体験練習 8:30-12:00

月間予定2月度.PNG
月間予定1月度.PNG

2024年1月

1/6(土)初詣初練習 必勝祈願 八坂神社

1/7(日)体験練習 8:30~12:00

1/13(土)体験練習 8:30~12:00

1/14(日)体験練習 8:30~12:00

1/20(土)(2年/1年)練習試合 八尾中央B

1/21(日)体験練習 8:30~12:00

1/27(土)体験練習 8:30~12:00

1/28(日)(2年/1年)練習試合 大阪此花​B

2023年 12月

12/3(日)(2年/1年)練習試合 氷上B

12/9(土)(Re)北支部春季予選 高槻B

12/16(土)(Re)北支部春季予選 守口B or 寝屋川B

12/17(日)(2年/1年)練習試合 意岐部B

12/23(土)体験会 13:00~

12/24(日)体験会 13:00~

月間予定12月度-2.PNG
月間予定11月度.jpg

2023年11月

11月3日(金祝)(2年/1年)練習試合 伊丹中央B

11月5日(日)(2年)大阪東大会一回戦 京都西京極B

(1年)練習試合 箕面B

11月11日(土)(2年)大阪東大会 二回戦・三回戦

11月12日(日)(2年)大阪東大会 準決勝・決勝

   (1年)練習試合 大阪都島B
 

11月19日(日)(2年)練習試合 泉州B

      (1年)泉州阪堺大会一回戦 生石B

11月23日(木祝)(1年)泉州阪堺大会二回戦・三回戦

11月25日(土)(1年)泉州阪堺大会 準決勝・決勝

11月26日(日)(2年/1年)練習試合 奈良北B

2023年 10月

10/1(日)(Jr/1年)練習試合 京都西京極B

10/7(土)(Jr/1年)練習試合 寝屋川B

10/8(日)(Re)大阪みなづき合同卒団式

10/14(土)(1年)西淀親善大会

10/21(土)(Jr/1年)練習試合 都島B

10/22(日)(Re)みなづきお別れ大会

     (Jr/1年)練習試合 和歌山B

10/28(土)(Jr/1年)合宿(淡路島

10/29(日)(Jr/1年)合宿(淡路島

月間予定10月度-2.jpg
改9月月間予定.jpg

2023年9月

9/2(土)(Jr)奈良若草大会 1回戦 VS紀州B

9/3(日)(Re)大淀大会 1回戦 

VS八尾Bと高槻中央B勝者

(Jr)奈良若草大会 2回戦 3回戦

(1年生)大淀大会 1回戦 羽曳野B ​

9/9(土)(Re)大淀大会 2回戦

(Jr)奈良若草大会 準決勝、決勝

(1年生)大淀大会 2回戦

9/10(日)(Re)大淀大会 準決勝、決勝

(Jr)大淀大会 準決勝、決勝

9/16(土)(Jr,1年生)関西秋季大会北支部予選開始

2023年 8月

8/5(土)(Re、Jr)練習試合 大阪都島B

     (1年生)練習試合 都島B、東大阪北B

 

8/11(金祝)(Re)大阪北大会 1回戦 大正B

 

8/12(土)(Jr)大阪北大会 1回戦 守口B

 

8/13(日)(Re)大阪北大会 2回戦 3回戦

8/14(月)(Jr)大阪北大会 2回戦

8/15(火)(Re、Jr)大阪北大会 準決勝、決勝

8/19(土)(Jr)北河内大会 1回戦 名古屋中央B

8/20(日)(Jr)北河内大会 2回戦 3回戦

                 (Re、1年生)練習試合 都島B

8/26(Re)練習試合 千里山B 此花B

  (Jr)北河内大会 準決勝、決勝

8/27(Jr)練習試合 茨木ナニワB

改8月月間予定.jpg

2023年 6月

6/3(土)(Re)みなづき大会 2回戦 9:00~

               3回戦 13:50~

 

6/4(日)(Re)みなづき大会 準決勝、決勝

 

6/10(土)(Re)選手権大会北支部予定開始

 

6/25(日)(Re,Jr,1年)練習試合 箕面B

6月月間予定.jpg

2023年7月

7/2(日)狭山大会(Re)1回戦 山直B

7月8日(土)狭山大会(Re)2回戦

7月9日(日)狭山大会(Re)3回戦

練習試合(Jr)大阪西B

豊中大会(1年生)宇陀B
 

7月15日(土)(Re)狭山大会 準決勝・決勝

​豊中大会(1年生)2回戦・3回戦​

 

7月17日(月祝)(1年生)豊中大会準決勝・決勝

 

7月22日(土)(Re)紀州大会1回戦 生石B

(Jr)紀州大会1回戦 兵庫西宮B

 

7月23日(日)(Re)紀州大会2回戦・3回戦

(Jr)紀州大会2回戦・3回戦

 

7月29日(土)(Re)紀州大会 準決勝・決勝

​(Jr)紀州大会 準決勝・決勝​
 

5月月間予定.png

2023年5月

5/3(水祝)南大阪大会開会式(Re)

​さつき栗東大会(1年)第一試合 滋賀草津B

​           第二試合 滋賀草津B

 

5/4(木祝南大阪大会(Re)2回戦 貝塚B

さつき栗東大会(1年)第一試合 滋賀栗東B

         第二試合 湖南B

 

5/7(日)南大阪大会(Re)3回戦、4回戦

 

5/13(土)南大阪大会(Re)準決勝、決勝

 

5/20(土) さわやか大会(1年)開会式 京セラ

 

5/21(日)  練習試合(全学年)大阪都島B

5/28(日)みなづき大会(全学年)開会式 1回戦

2023年 4月

4/1(土)(Re)阪神あわじ大会 1回戦 VS 福知山B

4/2(日)(Re)阪神あわじ大会 2回戦

4/8(土)(Re)阪神あわじ大会 3回戦

4/9(日)(Re)阪神あわじ大会 準決勝・決勝

4/16(日)(Re)泉州大会 1回戦 VS 京都嵐山B

     (Jr)兵庫のじぎく大会 2回戦 VS氷上B

4/22(土)(Re)泉州大会 2回戦・3回戦

     (Jr)兵庫のじぎく大会 3回戦

4/23(日)(Re)泉州大会 準決勝

     (Jr)兵庫のじぎく大会 準決勝・決勝

4/29(土)(Re)泉州大会 決勝

4月月間予定.jpg
3月月間予定.jpg

2023年 3月

4/4(土)古都大会開会式(Jr)


4/5(日)練習試合(Re,Jr) 関西メディ


4/11(土)古都大会1回戦(Jr)


4/12(日)練習試合(Re)淀川B

    古都大会2回戦(Jr)


4/18(土) 古都大会3回戦(Re)


4/19(日)  古都大会 準決勝(Jr)


4/21(火祝)​古都大会 決勝(Jr)

2023年 2月

2/4(土)練習試合(Re,Jr) 尼崎B

2/5(日)体験練習会

2/12(日)練習試合(Re,Jr)滋賀栗東B

2/23(木祝)体験練習会

2/26(日)練習試合(Re、Jr)氷上B

  

23.2月月間予定.jpg
23年1月月間予定.jpg

2023年 1月

1/7 (土)

初詣初練習

1/8(日)

​体験練習会


1/15(日)

体験練習会


1/29(日)

​体験練習会

2022年12月

12/4(土)練習試合(Re,Jr) 播磨B

12/10(土)大阪北支部予選(Re)

      1回戦 11:30~大淀B


12/17(日)大阪北支部予選(Re)

      2回戦 11:30~


12/25(日)22年 最終日

(改)12月月間予定.jpg
11月月間予定.jpg

2022年11月

11/5 (土)

大阪東大会(Re)1回戦 11:30~舞鶴B

練習試合(Jr)大淀B

11/6(日)

大阪東大会(Re)2回戦 11:30~

        3回戦 14:00~

11/12(土)

大阪東大会(Re)準決勝、決勝

11/13(日)

練習試合(Re,Jr) 尼崎B

11/20(日)

練習試合(Re) 都島B

泉州阪堺大会(Jr)1回戦

11/23(水祝)

泉州阪堺大会(Jr)

11/26(土)

​泉州阪堺大会(Jr)

2022年10月

10/1(土)練習試合(Re,Jr)岩出B

10/9(日)練習試合(Re,Jr)松原B


10/10(月祝)3年生 みなづき合同卒団式

   (Re,Jr)卒団生送別会


10/15(土)~10/16(日) (Re,Jr)合同合宿

10/23(日)3年生 みなづきお別れ大会

           練習試合(Re,Jr)南都B

10/30(日)練習試合(Re,Jr)貝塚B

(改)10月月間予定.jpg
9月月間予定.jpg

2022年9月

9/3 (土)

奈良若草大会(Jr)1回戦 13:40~忠岡B

9/4(日)

大淀大会(Re)1回戦 11:30~富田林or湖南

(1年生)1回戦 14:00~天理B

奈良若草大会(Jr)2回戦・3回戦

9/10(土)

大淀大会(Re/1年生)2回戦

奈良若草大会(Jr)準決勝・決勝

9/11(日)

 大淀大会(Re/1年生)準決勝・決勝

9/17(土)~

(Jr/1年生)関西秋季大会北支部予選開始

2022年8月

8/11 (木)大阪北大会

   (Re)1回戦 14:00~ナガセボーイズ

   (Jr)1回戦 11:00~大阪東淀川

8/13 (土) 大阪北大会

   (Re) 2回戦 9:00~

      3回戦 14:00~

   (Jr) 2回戦  9:00~

8/14 (日) 大阪北大会

  (Jr) 準決勝、決勝

8/15 (月) 大阪北大会

   (Re) 準決勝、決勝 

8/20 (土) 北河内大会

  (Jr)2回戦 16:00~伊丹中央

8/21(日) 北河内大会

​   (Jr)3回戦 13:30~

8月月間予定.jpg
2022年7月予定表.jpg

2022年7月

7/2(土)大阪狭山大会1回戦 住吉B(Re)

7/3(日)大阪狭山大会2回戦(Re)

7/9(土)大阪狭山大会3回(Re)

練習試合 高槻B(Jr)

​豊中大会 2回戦 東大阪布施B(1年生)

7/10(日)大阪狭山大会 準決勝・決勝

7/16(土)豊中大会 3回戦 4回戦

​7/17(日)高槻卯の花大会2回戦(Jr)

7/18(月祝)高槻卯の花大会2回戦・決勝戦(Jr)

豊中大会 準決勝・決勝戦(1年生)​

7/23(土)紀州興紀大会1回戦(Re/Jr/1年生)

7/24(日)紀州興紀大会2回戦(Re/Jr/1年生)

7/30(土)紀州興紀大会準決勝・決勝戦(Re/Jr/1年生)

7/31(日)練習試合 北大阪B(Re/Jr)

履正社中学女子(1年生)

2022年6月

6/4  (土)みなづき大会

           2回戦​ 9:00~ 3回戦 13:50~

6/5  (日)みなづき大会

        準決勝 決勝

6/11(土)選手権大会北支部予選開始

6/26(日)練習試合 

     vs氷上ボーイズ(Re・Jr)

     vs南都ボーイズ・氷上ボーイズ(1年生)

20220520225414_00001.jpg
20220520225405_00001.jpg

2022年5月

5/1(日) 南大阪大会開会式 1回戦(Re)

     vs大阪泉南ボーイズ

5/3(火祝) 南大阪大会(Re)

     2回戦 11:30~

5/4(水祝)練習試合 尼崎ボーイズ 紀州ボーイズ  

5/5(木祝)南大阪大会(Re)

     3回戦11:30~ 4回戦14:30~

5/7(土)南大阪大会(Re)

    準決勝 決勝

   北支部ジュニア大会決勝トーナメント

5/8(日)北支部ジュニア大会決勝トーナメント

5/21(土)さわやか大会予選(1年生)

5/29(日)みなづき大会​ 1回戦

2022年4月

4/3(日) 阪神あわじ大会2回戦(Re)

     vs 尼崎ボーイズB 11:30~

4/9(土) 阪神あわじ大会(Re)

     3回戦 11:30~ 4回戦  14:00~

4/10(日)阪神あわじ大会(Re)

     準決勝・決勝戦

4/16(土)兵庫のじぎく大会(Jr)1回戦

     vs京都宇治ボーイズ 9:00~

4/17(日)泉州大会1回戦(Re)

     vs西尾ボーイズ 10:30~ 2回戦 14:30~

     兵庫のじぎく大会(Jr)2回戦 9:00~ 

4/23(土)泉州大会3回戦(Re) 11:00~ 4回戦 13:00~

 兵庫のじぎく大会(Jr)3回戦 11:30~ 4回戦 13:40~

4/24(日)泉州大会(Re) 準決勝・決勝戦

     兵庫のじぎく大会 準決勝・決勝戦

​4/30(土)北支部ジュニア大会 第1.2試合目(Jr)

ikeda 4.jpg
池田3月予定表最新.jpg

2022年3月

3月 5日(土)    体験練習会 8:30~

3月 6日(日)    体験練習会 8:30~

3月12日(日)   古都大会1回戦(Jr)

3月13日(日)    体験練習会 8:30~

3月19日(土)    体験練習会 13:00~

          古都大会2回戦(Jr)

3月21日(月㊗) 練習試合vs寝屋川ボーイズ

         古都大会3回戦(Jr)

3月26日(日)  古都大会準決・決勝(Jr)

3月27日(日)    練習試合vs八尾中央ボーイズ

2022年2月

2月26日(土)    練習試合

2月27日(日) 練習試合

20220213170424_00001.jpg
_20211222_174318.JPG

2022年1月

1月  9日(日) 体験練習会

1月16日(日) 体験練習会

1月23日(日) 体験練習会

2021年11月

11月  6日(土)大阪東大会1回戦(レギュラー)

11月  7日(日)大阪東大会2,3回戦(レギュラー)

11月13日(土)大阪東大会 準決勝、決勝戦

11月21日(日)泉州阪堺大会1回戦(Jr.)

11月23日(祝)泉州阪堺大会2,3回戦(Jr.)

        体験練習会

11月27日(土)泉州阪堺大会準決勝、決勝戦(Jr.)

           体験練習会

20211031123607_00001_edited.png
2021_edited_edited.png

2021年10月

10月  3日(日)みなづき合同卒団式(3年生)

10月17日(日)卒団式(3年生)

​2021年7月

7月4日(日)狭山大会(レギュラー)  1回戦

7月4日(日)豊中大会(1年生) 2回戦      

7月10日(土)狭山大会(レギュラー)  2回戦

7月10日(土)豊中大会(1年生) 3回戦

7月11日(日)狭山大会(レギュラー)  3回戦

7月11日(日)豊中大会(1年生) 4回

7月17日(日)狭山大会(レギュラー)  準決、決勝

7月17日(日)豊中大会(1年生) 準決、決勝

7月22日(祝)紀州興紀大会(全学年)

7月23日(祝)紀州興紀大会(全学年)

7月25日(日)紀州興紀大会(全学年)

2021年7月.jpg
2021年6月.jpg

​2021年6月

6月26日(土)選手権大会 大阪北支部予選 2回戦      

6月27日(日)選手権大会 大阪北支部予選      

        順々決勝、準決勝

ローカル大会及び練習試合は

全て中止となりました

​2021年5月

ローカル大会及び練習試合は
全て中止となりました

2021年5月.jpg
2AF47817-14DD-4E99-9297-3237BFF664BB.jpe

​2021年4月

4月4日(日)阪神あわじ大会 2回戦      

4月10日(土)阪神あわじ大会 3回戦 4回戦

4月11日(日)阪神あわじ大会 準決勝・決勝

    新入団歓迎会       

4月18日(日)泉州大会 :vs 浜寺ボーイズ 1回戦

      練習試合vs柴島ボーイズ(新1年)

4月24日(土)泉州大会 2回戦・3回戦         

4月29日(木㊗️)泉州大会 準決勝・決勝     

​2021年3月

3月6日(土) 午前体験会 8:30-      

3月7日(日) 練習試合 vs 京都嵐山ボーイ ズ

3月13日(土)午前体験会 8:30-       

3月14日(日)練習試合 vs 滋賀栗東ボーイズ

3月20日(土)午前体験会 8:30-         

3月21日(日)練習試合 vs 泉州ボーイズ  

3月27日(土)午後体験会 13:00-     

2A64E6B6-9148-456C-A5FA-61D471D269ED.jpe
CCB96FF2-7216-4C44-966E-292BF4C3B48F.jpe

​2021年2月

2月6日(土)午前中体験会  8:30-
2月7日(日)練習試 vs 柴島B,紀州B
2月13日or14日 選手権大会 準々決勝
2月21日(日)練習試合 vs 大阪東B
2月23日(祝)午前中体験会 8:30-
2月27日(土)午前中体験会 8:30-
2月28日(日)練習試合 vs 福知山B

2021年1月

1月24日(日)午前中体験会 8:30-

1月30日(土)練習試合 vs 東大阪長田B

1月31日(日)練習試合 vs 尼崎B

A8FD9674-2FA7-4ECD-A576-32CC25B88FD8.jpe
AFA01D86-2A65-474C-AC44-AC5BC488EF6B.jpe

​2020年12月

bottom of page